Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО)

"Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Телеведущая обвиняет певицу в разврате, та винит ее во лжи.

Телеведущая Катя Гордон обвинилаа своего экс-супруга адвоката Сергея Жорина в изменах с певицей Анной Седоковой, та возмутилась в ответ. Гордон утверждает, что узнала об изменах будучи беременной. А любовницей Жорина была певица Анна Седокова.

"Я беременная, лежу на сохранении, мы еще были женаты, а Седокова выкладывает фотографию. Вижу наши обои и плинтус. Я пишу "Седокова, может, я рожу хотя бы? Анечка, ты чего, ты ж такая у нас хорошая". Она: "Ой, а вы в браке?". "Да, я беременна", — поделилась откровениями Гордон.

По ее словам, между ней и Жориным постоянно вспыхивали ссоры, которые выливались в ежемесчные жуткие скандалы. Имели место и драки супругов.

"У нас была примирительная часть – длилась она полнедели, – потом он меня выгонял или бил. Потом он приходил извинялся, я возвращалась. Это была болезнь. Это была не любовь, а трешняк", — пожаловалась Гордон в Youtube-шоу "Алена, блин!".

В ответ на обвинения Анна Седокова заявила, что ее возмущают обвинения Гордон в измене с женатым мужчиной

"Все! Я больше не могу. Я молчала, но хватит" — заявила певица.

Седакова считает, что все рассказаное Гордон — полный бред.

"Катерина в очередной передаче рассказывает, какая я ужасная женщина. Такой бред! Я не поленилась и пролистала все свои фотографии. Смотрите, это то же фото, которое она представила в шоу. "Лучшие джинсы-бойфренды настоящего бойфренда", — написала я, стоя в джинсах своего парня", — заявила возмущенная Седокова в Stories.

Седакова показала фото экс-возлюбленного, как доказательство того, что им был не Жорин.

"И это моя квартира, мой плинтус. Мой живот и джинсы другого человека. Вы уверены, что Сергей Жорин влезет в такой размер джинсов?" — взбесилась от обвинений звезда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО) "Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО)
Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО) Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела