Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 февраля 2020, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО)

Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Счастливым отцом называют латвийского баскетболиста Яниса Тимма.

37-летняя Анна Седокова, мать троих детей, снова ждет ребенка.

Певица сама подтвердила многочисленные слухи о ее беременности, ответив на впрямой вопрос поклонницы в Instagram.

"Опять беременна что-ли?", — поинтересовалась пользовательница сети.

Седокова ответила «Да» и подписчики накинулись на нее с поздравлениями.

Несмотря на то, что Анна не раскрывала подробностей, все решили, что отцом будущего является бойфренд Анны Седоковой — баскетболист из Латвии Янис Тимма, которого певица ловко увела из семьи.

 

Недавно Анна Седокова опубликовала загадочный пост, в котором она рассуждает о счастье.

"Счастье — это когда ты без звонка. Пока не хочется комментировать, просто хочется жить и наслаждаться этим периодом. Как там говорят? Плод нашей любви. А что для тебя счастье??" — написала Седокова.

Именно тогда поклонники Анны Седоковой решили, что под "плодом нашей любви" она имела в виду именно ребенка, тем более что она публично высказалась о том, что хочет много детей.

"Мы с Янисом хотим много детей. Посмотрим, что получится. Это уж как бог даст", — сказала Седокова в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Слухи о беременности звезды пошли после публикации в Сети видео с ее выступления в ночном клубе. На видео очевидно, что фигура звезды изменилась, что лишь подчеркивало облегающее платье. Поклонники обратили внимание на округлившийся животик артистки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Обязательно трусы снимать?": Седокова взбесила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО) "Обязательно трусы снимать?": Седокова взбесила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО)
"Найдите отличия": в Сеть "слили" фото Седоковой без фотошопа "Найдите отличия": в Сеть "слили" фото Седоковой без фотошопа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела