Здоровье
Происшествия
30 марта 2020, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Названы места патрулирования полиции в Москве в условиях всеобщей изоляции

Названы места патрулирования полиции в Москве в условиях всеобщей изоляции
фото:
Стало известно, какие места будут патрулировать правоохранители в условиях карантина.

Сотрудникам правоохранительных органов Москвы разъяснят места патрулирования в режиме всеобщей изоляции, а также выдадут указания о мерах, применяемых к нарушителям.

По информации "Коммерсанта", полицейские будут отслеживать нарушающих карантин людей на детских, а также спортивных площадках, открытых стадионах, пляжных зонах в парках, набережных, скверах, бульварах.

Жителям российской столицы нельзя собираться более двух человек на лавочках, площадках для выгула собак, во дворах жилых домов, а также возле поликлиник, детских садов, школ, автомоек, гаражей и автостоянок. Запрещается посещать кладбища, мемориалы, смотровые площадки.

В отношении нарушителей будет применяться профилактическая беседа. В случае неповиновения и отказа выполнить требования полиции у нарушителей будет затребован паспорт для составления протокола об административной ответственности.

В случае, если человек поведет себя агрессивно или попытается скрыться, то его доставят в отделение.

Как писал TopNews, с 30 марта 2020 года в Москве действует всеобщий режим изоляции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Родилось еще два ребенка": Юрьева из "Уральских пельменей" засветилась без нижнего белья (ФОТО) "Родилось еще два ребенка": Юрьева из "Уральских пельменей" засветилась без нижнего белья (ФОТО)
"Нетипичные выводы": врач объяснил большое количество пациентов до 40 лет с COVID-19 на ИВЛ в Коммунарке "Нетипичные выводы": врач объяснил большое количество пациентов до 40 лет с COVID-19 на ИВЛ в Коммунарке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела