Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2018, 20:29 | Автор: Иван Рутов

"Сейчас на всю страну скажу": Зверев в костюме зайца на коленях мужчины произвел фурор (ВИДЕО)

"Сейчас на всю страну скажу": Зверев в костюме зайца на коленях мужчины произвел фурор (ВИДЕО)
фото:
Шоумен Сергей Зверев вновь эпатировал публику на съемках новогоднего шоу. При этом психолог высказал свое мнение, по поводу яркого поведения стилиста.

55-летний "Король гламура" Сергей Зверев, регулярно эпатирующий публику, поучаствовал в съемках новогоднего шоу одного из телеканалов, где стал ярким акцентом, загадав желание сидя на коленках у Деда Мороза в розовом костюме зайца.

"Ну, деточка, загадывай свое желание", — говорит Дед Мороз.

"Че прям вслух? — задался вопрос Зверев, получив положительный ответ продолжил, — А как слух загадывать желание? Тогда же все будут слышать, что я говорю. Нормально? Сейчас на всю страну скажу".

Интернет-пользователей видео повеселило.

"Милый зайка", "Такой классынй заяц!", "Сережа, как всегда!", — пишут комментаторы.

Между тем, психолог выразил мнение, что на поведение Зверева сказывается потеря отца в раннем возрасте и старшего брата. По мнению специалиста эта серьезная травма детства сказалась на психическом здоровье шоумена. Именно поэтому Зверев компенсирует недостаток внимания эпатажем и, в какой-то мере, пытается наверстать упущенное в детстве, делая сейчас все, что ему заблагорассудится. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Трусы пуш-ап": неприличное фото Сергея Зверева развеселило соцсети "Трусы пуш-ап": неприличное фото Сергея Зверева развеселило соцсети
"Все произошло насильно": мать Зверева-младшего раскрыла шокирующую правду о его отце "Все произошло насильно": мать Зверева-младшего раскрыла шокирующую правду о его отце
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела