Калейдоскоп
Происшествия
27 апреля 2016, 17:42 | Автор: Иван Рутов

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

Довольно сложно дать даже примерную оценку этим цифрам, но, по всей видимости, сотни людей погибают в результате неудачных интернет-свиданий не с теми людьми - как правило, в результате убийства. Помните, ваша жизнь только в ваших руках, а "по другую сторону экрана" может оказаться совсем не тот, о ком вы думаете. И прочтите эти 12 мрачных историй!

12. Мать троих детей

В апреле 2016 года Ингрид Лайн, 40-летняя медсестра и мать троих детей, жительница Сиэтла, штат Вашингтон, пропала. Лайн, привлекательная брюнетка, встречалась с мужчиной по имени Джон Чарлтон около месяца. Они познакомились онлайн. Последнее, что стало известно о них — то, что Чарлтон повел Лайн на бейсбольный матч. В мусорных баках около дома Чарлтона было обнаружено расчлененное тело женщины, а в ванной остались следы ее крови. Лайн, видимо, доверяла Чарлтону, но он подвергался уголовному преследованию в шести штатах США; также против него был выпущен запрет на приближение к его собственным родителям.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

11. Шэрон Уинтерс и ее шеф-повар

Шэрон Уинтерс, 39-летняя мать четверых детей, была в депрессии и уже отчаялась встретить свою любовь. В 2014 году ей показалась, что она встретила «своего» человека на сайте знакомств. Спустя несколько дней после их встречи Кевин Хоуке, ее возлюбленный, переехал жить к ней в Ливерпуль (Великобритания). Хоуке постоянно контролировал Шэрон и, как говорил ее брат, иногда толкал ее или дергал за волосы. Брат пытался предостеречь Шэрон, но, боясь остаться одна, она проигнорировала его предупреждения. Спустя еще несколько дней Хоуке заколол ее в ее собственном доме; безработный шеф, он проводил целые дни дома за распитием водки и пива, и, когда она сделала ему замечание, ударил ее ножом около 90 раз.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

10. Первая встреча, закончившаяся ужасно

В апреле 2010 года сыновья Тори Пеннингтон нашли ее тело. 32-летняя женщина лежала лицом вниз на полу своего дома в Техасе. Ее задушили. В этом был обвинен Дастин Кендрик, мужчина, с которым она познакомилась онлайн; Кендрик был приговорен к пожизненному заключению. В ту пятницу, когда Тори погибла, она пригласила Кендрика к себе домой; говорят, что это была их первая встреча, но никто не знает, что произошло между ними на самом деле.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

9. В поисках любви на Крейгслисте

Множество встреч, назначенных через Крейгслист, заканчиваются убийствами: человек, поехавший на просмотр машины, на следующий день может быть найден мертвым. Но именно там 20-летняя аферистка и преступница опубликовала свою анкету в поисках новой жертвы. 57-летний мужчина, который обратился к ней, просто искал любви. Бриа Блэкмон убила неудачливого любовника и подожгла дом, где это произошло, чтобы замести следы.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

8. Беглый преступник из Фейсбука

В 2009 году Джордж Эпплтон пустился в бега после того, как сожженные останки тела Клэйр Вуд, молодой матери, с которой он познакомился на сайте знакомств, были найдены в квартире в Манчестере (Великобритания). Эпплтон, которого полиция описывала как «хищника», вел весьма насыщенную жизнь: вел страницу в Фейсбуке и постоянно зависал на сайтах знакомств под вымышленными именами. После того, как полиция предупредила женщин о «беглом преступнике из Фейсбука» на сайтах знакомств, многие женщины рассказали, что переписывались с Эпплтоном еще до громкого убийства. Некоторые даже виделись с ним лично. В феврале 2009 года Эпплтон был найден повешенным в заброшенном здании.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела