Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2016, 08:48 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга в слезах проводит время в Испании (ВИДЕО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга в слезах проводит время в Испании (ВИДЕО)
фото:
Бузова и Тарасов 2016 разводятся, последние новости сегодня: очевидцы сообщили, что ведущая "Дома 2" все время плачет и не выпускает телефон из рук.

Бузова разводится с Тарасовым 2016, последние новости: телеведущая проводит время в слезах в Испании

Как известно, недавно ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассталась со своим супругом — футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Чтобы немного развеяться и прийти в себя, блондинка отправилась в Испанию. Однако, по словам отдыхающих пятизвездочного отеля Gran Hotel Guadalpin Banus курорта Марбелье, пока Ольге не удается восстановить свое душевное равновесие: она все время плачет и не выпускает телефон из рук, сообщает Лайф.

Видеозапись впавшей в уныние знаменитости была опубликована в Сети. Также очевидцы сообщили, что 30-летняя Бузова регулярно разговаривает по телефону, предположительно, обсуждая детали развода, и ее речь то и дело прерывают всхлипывания.

Бузова после развода с Тарасовым постоянно плачет. ВИДЕО

Как писал TopNews, на прошлой неделе стало известно о серьезной ссоре между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым. Пара прожила в браке четыре года, и сейчас находится на грани развода.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела