Политика
27 февраля 2014, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

В последнее время пристальное внимание общественности было приковано к недвижимости беглого президента Украины Виктора Януковича и бывшего генпрокурора Виктора Пшонки. Вместе с тем в Сети появились фотографии недвижимости, принадлежащей новой украинской власти. Оказалось, что владения украинских оппозиционеров впечатляют ничуть не меньше.

В конце прошлой недели интернет пополнился свидетельствами роскошной жизни Виктора Януковича в его шикарной резиденции в Межигорье.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Резиденция беглого президента открыла двери всем желающим. Посетители увидели, что в резиденции содержатся огромный корабль, и гараж с многими раритетными автомобилями и мотоциклами, и килограммовая золотая монета с изображением Януковича, золотой батон, зоопарк с павлинами и многое другое.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

В доме бывшего генпрокурора Виктора Пшонки среди роскоши, позолоты и лепнины были обнаружены даже мощи святых.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Однако владения украинских оппозиционеров и в частности недавно отпущенной на свободу Юлии Тимошенко впечатляют не менее.

Особняк Тимошенко по улице Барвинковской был построен еще в середине 1990-х, в разгар бизнес-деятельности «ЕЭСУ». Строение возвели напротив райисполкома Бабушкинского района – который когда-то возглавлял свекор Юлии Тимошенко Геннадий Афанасьевич. Но, говорят, Тимошенко не успела полноценно здесь пожить – она стала все чаще проводить время в Киеве, потому что в конце 1996 года избралась народным депутатом.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

По словам очевидцев, внутри дома Тимошенко есть лифт, а стены украшают гобелены редкой красоты. Во времена гонений появилась информация, что особняк Тимошенко продан. Что произошло на самом деле – неизвестно. Однако сейчас в этом доме живет мама Тимошенко со своей сестрой – Антониной Ульяхиной.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела