Политика
27 февраля 2014, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

В последнее время пристальное внимание общественности было приковано к недвижимости беглого президента Украины Виктора Януковича и бывшего генпрокурора Виктора Пшонки. Вместе с тем в Сети появились фотографии недвижимости, принадлежащей новой украинской власти. Оказалось, что владения украинских оппозиционеров впечатляют ничуть не меньше.

Особенным любителем пафосных строений является и представитель Нацбанка Петр Порошенко. Грандиозная дача главы Порошенко находится в «евроселе» Козин под Киевом.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Размер земельного участка на котором возводится грандиозное строение не менее одного-двух гектаров. Огромный дворец выполнен в классическом стиле, напоминая Белый дом. Дополняет картину дом поменьше, который находится примерно в двадцати метрах от основного строения.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Кроме того на территории усадьбы Порошенко есть что-то похожее на коттедж для гостей, баня в виде сруба, две беседки возле воды и колоннада.

По материалам: ridus.ru

Роскошные имения лидеров "евромайдана"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
Стать космонавтом, лётчиком или артистом, быть супергероем, спортсменом, журналистом, путешественником или обычным продавцом в магазине — вспомните, какие у вас были мечты в детстве? А помните, как наши желания часто менялись? Когда мы становимся взрослыми, уже всё более-менее стабильно и многие выбирают специальность на всю жизнь. Но порой всё настолько становится тошно, что некоторые из нас разочаровываются в своей деятельности и принимают решение изменить свою карьеру. Особенно это касается знаменитостей, которые нередко меняют свою судьбу. Мы решили вспомнить известных людей, которые сменили свою профессию и ушли в политику, где харизма важнее партбилета, а личность важнее программы партии. Спойлер: на самом деле Трамп — не первый, и точно не последний!
2025-12-24 00:13
00:13
Все новости раздела