Шоу-бизнес
01 марта 2010, 21:04 | Автор: Иван Рутов

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

Престарелый мужчина, ведущий к венцу юную невесту, вызывает у кого насмешку, у кого сочувствие. Общественное мнение неумолимо: ничего хорошего из этого выйти не может. Такой брак, если только он не фарс или рекламный трюк, - очень серьезный шаг…И наш к нему пристальный интерес - попытка заглянуть в самих себя…Ведь тайные страсти есть у каждого – и никто не застрахован от подобной ситуации…

После «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Чикаго», Кэтрин нечасто появляется в кино. «Я родом из крохотного города, – признается актриса, с головой погрузившаяся в брак. – Там люди гораздо серьезнее относятся к семейной жизни. Мне нужен заботливый мужчина, на которого можно опереться. Но это не значит, что меня привлекают толстые и лысые старики».

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

До замужества с художественным руководителем МХТ им.Чехова Олегом Табаковым Марина Зудина — студентка ГИТИСа, лишь мечтающая учиться у самого маэстро. Накануне вступительных экзаменов сочинила детскую молитву – «просила Бога помочь поступить к Табакову». И по дороге в институт девушка нашла «счастливый» троллейбусный билет. Их знакомство состоялось в 1984 году на факультете. По признанию Марины, «преподавателя боготворили все студенты» и она не стала исключением. Однако пожениться влюбленные смогли лишь через 12 лет (в 1995 году), когда Олег Табаков добился развода у своей первой супруги.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

В настоящее время Табаков и Зудина воспитывают 15-летнего Павла и 5-летнюю Машу. На счету актрисы более 20 ролей в кино и взаимный роман с театром. «С годами я очень изменилась, повзрослела и теперь никогда не согласилась бы стать той, прежней», – признается она. Но вот любимого супруга по-прежнему называет по имени-отчеству, хоть и утверждает, что никогда не ощущала разницу в возрасте в 30 лет.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

До замужества с телеведущий Дмитрием Дибровым Полина Наградова — начинающая модель ростовского агентства «Имидж». Их знакомство состоялось в 2007 году на конкурсе красоты Вeauty of the body. 17-летняя красавица произвела на знаменитого ведущего неизгладимое впечатление.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей

28 марта – месяц спустя после развода Дмитрия с третьей супругой – влюбленные расписались в Грибоедовском загсе. У пары — новорожденный сын Александр.

Неравный брак: тайные страсти знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела