Шоу-бизнес
20 декабря 2009, 16:54 | Автор: Иван Рутов

Лучшие ножки Голливуда

Мужчины и женщины расходятся во мнении, выбирая лучшие голливудские ножки… Дамы, в отличии от сильного пола, отдают предпочтение более худым и длинным ногам.

Потрясающие ноги бразильской модели не попали в рейтинг самых длинных ног мира моды, но вошли в список самых сексуальных ножек Голливуда по дамской версии. Жизель Бундхен просто покорила сердца женщин своими загорелыми стройными ногами, которые уже не первый год подряд зачаровывают публику.

Лучшие ножки Голливуда

Однажды режиссер «Пиратов Карибского моря» публично назвал ступни кинозвезды Киры Найтли слишком большими и толстыми, и даже попросил найти ей дублера ног. Однако спустя несколько лет он горько пожалел о своих словах, так как женщины мира просто в восхищении от длинных и ухоженных ног актрисы.

Лучшие ножки Голливуда

Несмотря на то, что в последние годы скандальная светская львица не возглавляет рейтинги самых сексуальных, ей удалось занять четвертое место в списке лучших ножек Голливуда по мнению слабого пола. Как ни крути, а женщины без ума от подтянутых худых ног светской львицы…

Лучшие ножки Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела