Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2020, 00:04 | Автор: Анна Грюн

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

Казалось бы, у знаменитостей есть все, чтобы сделать своих детей счастливыми: деньги, благодаря которым можно исполнить любые прихоти, возможность дать лучшее образование, путешествия, связи и возможности. Но и среди селебрити (и даже очень известных) есть нерадивые мамы, которые были лишены родительских прав. Ведь статус звезды не гарантирует звания хорошего родителя. В этом на своем примере убедились знаменитости, которые были лишены возможности заниматься воспитанием своих сыновей и дочерей.

Подобное решение, казалось бы, несправедливое. Но в окружении Шэрон давно уже говорили о ее зависимости от химических препаратов. Более того, нашлись свидетели, которые утверждали, что звезда пыталась как-то вколоть неизвестное вещество сыну в ноги якобы для того, чтобы они плохо не пахли.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

Актриса всячески отрицала подобные обвинения. Однако правосудие все же решило, что мальчику будет лучше с отцом. К тому же к этому времени к этому времени у Стоун появился молодой бойфренд. К слову, сейчас знаменитость смогла вернуть Роэна Джозефа, и теперь одна занимается воспитанием сыновей.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

5. Дана Борисова
Впрочем, проблемы с воспитанием детей были и у отечественных знаменитостей. Так, пару лет назад на всю страну прогремела история с телеведущей Даной Борисовой. На одной из передач мать знаменитости призналась, что ее дочь – наркоманка, и попросила помощи. После того, как об этом узнала вся страна, звезда отправилась на лечение в Тайланд и пробыла там полгода.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

Однако опеку над дочерью Полиной суд решил передать отцу, бизнесмену Максиму Аксенову. Но Дана, вернувшись из реабилитации, казалось бы, смогла наладить отношения с ребенком, они даже вновь начали жить вместе. Но идиллия продолжалась недолго. В конце прошлого года разразился новый скандал: Полина вновь сбежала к отцу и заявила, что мама ведет себя неадекватно, ограничивает ее во всем, обижает. Борисова в ответ оправдывалась тем, что дочь ударила ее, испортила книгу, написанием которой была занята Дана, и дорогую блузку. Похоже, в этой истории рано ставить точку.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела