Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2020, 00:04 | Автор: Анна Грюн

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

Казалось бы, у знаменитостей есть все, чтобы сделать своих детей счастливыми: деньги, благодаря которым можно исполнить любые прихоти, возможность дать лучшее образование, путешествия, связи и возможности. Но и среди селебрити (и даже очень известных) есть нерадивые мамы, которые были лишены родительских прав. Ведь статус звезды не гарантирует звания хорошего родителя. В этом на своем примере убедились знаменитости, которые были лишены возможности заниматься воспитанием своих сыновей и дочерей.

Все эти годы певица платит алименты Кевину, который так и воспитывает сыновей, и безуспешно пытается вернуть право на воспитание. Но пока об успехах говорить рано. А осенью прошлого года грянул новый скандал: отец певицы Джейми Спирс повздорил в 14-летним внуком и начал трясти его. После инцидента суд запретил дедушке три года подходить к детям. С этих пор у Бритни окончательно испортились отношения с родителем, которого она обвиняет в ухудшении отношений с детьми.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

3. Кортни Лав
Нужно подчеркнуть, бывшая жена Курта Кобейна никогда не отличалась примерным поведением: скандальные выходки, неадекватное поведение, наркотическая зависимость… Как следствие, у звездной мамы испортились и без того неидеальные отношения с единственной дочерью Фрэнсис Бин Кобейн.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

В первый раз Кортни лишили прав в 2003 году, когда девочке было 11 лет. Тогда воспитание подростка доверили бабушке. Впрочем, тогда Лав решила исправиться, прошла курс реабилитации и через два года смогла вернуть ребенка.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

Впрочем, надолго скандальную певицу не хватило, и через несколько лет она вновь принялась за старое. Тогда ее дочери было уже 17 лет, и она сама решила, что до совершеннолетия поживет с бабушкой. По словам девушки, ее мама постоянно истерит, пьет, скандалит, закатывает истерики… Она также добавила, что родительница не раз засыпала с сигаретой, из-за чего у них дома уже три раза был пожар. К слову, сама Кортни на судебное заседание так и не явилась.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав

4. Шэрон Стоун
У знаменитой голливудской актрисы три приемных сына, причем первого – мальчика Роэна Джозефа – она усыновила в 1998 году, будучи замужем за Филом Броштейном. Но спустя 10 лет после развода звезд суд постановил, что единственным опекуном подростка будет считаться уже экс-супруг Стоун.

Звездные мамы, которых лишали родительских прав
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела