Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Они красивы, популярны и влюблены, но… Далеко не всем звездным парам можно позавидовать. Некоторые романы знаменитостей вызывают у нас сочувствие, да и сами звезды не любят о них говорить. Мы вспомнили 10 скандальных пар Голливуда, которые, к счастью, расстались.

В июне 1987 года Шон избил Мадонну бейсбольной битой по голове, а в 1989 году он связал руки певицы шнуром от лампы, после чего девять часов издевался над женой.

Самые скандальные пары Голливуда

В полицейском отчете было написано: «Он пил алкоголь из бутылки, избивал свою жертву, мочился на нее. Затем, оставив певицу связанной, Шон удалился за очередной порцией алкоголя, а вернувшись, продолжил истязания, совершая насильственные половые акты в извращенных формах, а когда он ослаб и уснул, Мадонна освободилась от проводов и поехала в полицию».
Однако, подав на развод, Мадонна забрала заявление, а спустя 3 года назвала Пенна своей главной любовью. А это весной и сам Пенн признался, что все еще любит бывшую жену.

Самые скандальные пары Голливуда

Кайли Дженнер и Тайга

На протяжении двух лет влюбленные расставались и мирились, но в мае 2016 года Кайли окончательно ушла от Тайги из-за его измен. К тому же Кайли почти полностью обеспечивала бойфренда, погрязшего в долгах.

Самые скандальные пары Голливуда

«Она зарыла голову в песок и отказывалась верить в то, что он ей постоянно изменял. Он уверял ее, что хранит верность. В итоге она наняла частного детектива, который следил за Тайгой месяцами и раздобыл доказательства его измен. Теперь Кайли считает, что Тайга изменил ей по крайней мере с сотней девушек», — рассказывали близкие Дженнер после расставания.

Сразу после разрыва Кайли Дженнер начала встречаться с рэпером Трэвисом Скоттом, от которого в этом году родила дочь.

Самые скандальные пары Голливуда

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Пара тайно поженилась в 2006 году и также тихо развелась через четыре месяца. Однако актеры не смогли расстаться мирно и до сих пор нелестно отзываются друг о друге.

Брэдли Купер неохотно вспоминает свой пока единственный законный брак: «Нам просто не нужно было жениться. Хорошо, что мы оба это осознали». А Дженнифер в книге «Путь Дженнифер» достаточно открыто назвала своего бывшего «дерзким и высокомерным мастером манипуляций», при этом ни разу не назвав актера по имени. Что именно произошло между бывшими супругами, неизвестно.

Самые скандальные пары Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела