Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Они красивы, популярны и влюблены, но… Далеко не всем звездным парам можно позавидовать. Некоторые романы знаменитостей вызывают у нас сочувствие, да и сами звезды не любят о них говорить. Мы вспомнили 10 скандальных пар Голливуда, которые, к счастью, расстались.

Рианна и Крис Браун

Отношения Рианны и рэпера Криса Брауна начались в 2008 году. Артисты выглядели влюбленными и счастливыми, однако, по воспоминаниям Брауна, они дрались почти каждый день. 8 февраля 2009 года Браун избил Рианну.

В тот вечер пара выпила. Сев в машину с Брауном, певица увидела у него SMS от бывшей девушки.
«Она начала кричать, что ненавидит меня. Ударила меня несколько раз, и я разбил ей губу. Она сплюнула кровь мне в лицо, что меня вообще лишило рассудка…»

Самые скандальные пары Голливуда

По результатам экспертизы, Крис нанес Рианне множество сильных ударов по лицу и голове, а затем бил около автомобиля ногами, практически доведя до бессознательного состояния. Брауна осудили на пять лет условно и назначили 1400 часов исправительных работ.

В 2012 году Рианна вернулась к музыканту. Она заявила, что любит Криса, и артисты даже записали дуэт Birthday Cake, но через несколько месяцев пара вновь распалась.

Самые скандальные пары Голливуда

Джонни Депп и Эмбер Херд

Два года назад мы обсуждали скандальный развод Эмбер Херд и Джонни Деппа. Брак актеров продлился всего 15 месяцев, после чего Эмбер обвинила мужа в алкоголизме и домашнем насилии. Джонни все отрицал, но суд обязал его выплатить бывшей жене $7 миллионов и отдать два автомобиля из его автопарка.

Самые скандальные пары Голливуда

Все два года сам Джонни Депп не давал комментариев, но в недавнем интервью британскому GQ 55-летний актер рассказал о ситуации. По признанию Деппа, он молчал, так как был уверен, что его все равно затравят, поэтому предоставил разбираться с этим адвокатам. Однако, по словам Деппа, он не избивал бывшую жену. Представители актрисы назвали слова актера ложью и позором.

Самые скандальные пары Голливуда

Мадонна и Шон Пенн

В 1985 году певица встретила актера Шона Пенна и влюбилась с первого взгляда. В том же году пара поженилась, и спустя пару месяцев их брак в прессе начали называть адским. Еще в детстве мать водила Пенна на психологические курсы по самоконтролю, а с годами его агрессия усугубилась алкоголизмом, что Мадонна почувствовала на себе — в прямом смысле.

Самые скандальные пары Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела