Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Они красивы, популярны и влюблены, но… Далеко не всем звездным парам можно позавидовать. Некоторые романы знаменитостей вызывают у нас сочувствие, да и сами звезды не любят о них говорить. Мы вспомнили 10 скандальных пар Голливуда, которые, к счастью, расстались.

После развода Шин называл Дениз террористкой и худшей матерью на свете. К тому же, по словам актрисы, бывший муж угрожал расправой не только ей, но и девочкам. А в 2015 году стало известно о ВИЧ-положительном статусе Шина… Потеряв работу и репутацию, актер оказался на грани разорения и сократил выплаты бывшим женам.

Самые скандальные пары Голливуда

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Пожалуй, это самая скандальная пара реалити-семейства Кардашьян-Дженнер. В начале 2016 года Роб Кардашьян, единственный сын Крис Дженнер и покойного адвоката Роберта Кардашьяна, начал встречаться с бывшей стриптизершей Блэк Чайной. Через несколько месяцев модель забеременела и родила дочь Дрим, но спустя месяц после рождения малышки молодые родители со скандалом разошлись.

Самые скандальные пары Голливуда

Оказалось, что Блэк Чайна изменяла Робу и признавалась друзьям, что хочет прославиться за его счет. После расставания Кардашьян выложил в Сеть ее переписки и обвинил молодую маму в наркозависимости. К тому же мужчина пожалел, что оплатил молодой маме липосакцию.
«Удивлялись, как быстро она похудела после родов? Я заплатил 100 тысяч долларов за ее операцию и был рядом все это время. И угадайте, что она сделала потом? Ушла к другому мужику!» — писал Роб.

Самые скандальные пары Голливуда

Социальные службы считали Чайну эмоционально нестабильной, но все-таки оставили ребенка с ней, обязав Роба содержать дочь. Недавно мужчина обратился в суд с просьбой уменьшить алименты. Оказалось, что Кардашьян почти разорен. Он не может платить за собственный дом и переехал к матери.

Самые скандальные пары Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела