Происшествия
20 февраля 2017, 16:46 | Автор: Иван Рутов

Захвативший в заложник свою семью мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры (ФОТО, ВИДЕО)

Захвативший в заложник свою семью мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Сети опубликована прямая трансляция из квартиры с заложниками в Москве.

Захват заложников в Подмосковье: захвативший в заложник свою семью мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры (ФОТО, ВИДЕО)

В Сети появилась видео-трансляция из квартиры на западе Москвы, где мужчина, по предварительным данным, удерживал в заложниках свою супругу и трех дочерей. Об этом пишет "РГ".

Прямая трансляция из квартиры с заложниками в Москве (ВИДЕО)

К настоящему момент известно, что в 19:51 по мск. Оводов прыгнул из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома. Как пишет "КП" он упал на мягкий куб спасателей, откуда его вытащили сотрудники МЧС. Мужчина пытался вырваться и убежать, однако ему это не удалось, так как его окружили, повалили на землю и задержали.

Одновременно с этим в дом направился отряд сотруднков полиции, чтобы высянить, что происходить в квартире. В результате ЧП, как сообщили в УМВД по Москве, никто не пострадал, мужчину доставляют в полицию для следственных действий. 

По некоторым данным дочь Оводова, просила не обижать отца.

Отметим, что ранее он указал телефон, на который просил звонить для "связи с посольствами", при этом номер оказался не доступен. Кроме того всего за несколько часов у него в соцсети "Вконтакте" появилось более 700 друзей, которые "добавились" к нему на его призыв подружиться.

Напомним, инцидент произошел в столичном районе Ново-Переделкино. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции начали переговоры с дебоширом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье мужчина взял в заложники собственную семью и описывает происходящее "ВКонтакте" (ФОТО) В Подмосковье мужчина взял в заложники собственную семью и описывает происходящее "ВКонтакте" (ФОТО)
В Омске Росгвардия освободила девочку, которую взял в заложники рецидивист (ВИДЕО) В Омске Росгвардия освободила девочку, которую взял в заложники рецидивист (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела