Происшествия
19 февраля 2017, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Момент смертельного наезда Porsche Cayenne на пешехода попал на видео

Момент смертельного наезда Porsche Cayenne на пешехода попал на видео
фото:
Водитель Porsche, совершив наезд на пешехода, сразу выскочил из салона авто и попытался скрыться в соседнем дворе.

На западе Москвы водитель автомобиля Porsche насмерть сбил пешехода, после чего столкнулся с припаркованными рядом машинами, сообщают РИА Новости со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Инцидент произошёл около 6:50 мск в воскресенье, 19 февраля, возле дома 34 по улице Мосфильмовская. Как отмечается, водитель, управляя автомашиной Porsche, совершил наезд на пешехода, после чего, потеряв управление, столкнулся с припаркованными автомобилями. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Последствия смертельной аварии на западе Москвы (ВИДЕО)

Между тем смертельный наезд Porsche на пешехода в Москве попал на видео. На записи видно, как неуправляемый Porsche Cayenne, сбивший насмерть пешехода, врезался в припаркованные машины и загорелся. В свю очередь водитель авто сразу выскочил из салона и попытался скрыться в соседнем дворе.

Прибывшим на место оперативникам удалось задержать его. Как сообщает Лайф, судя по внешним признакам, водитель был в нетрезвом состоянии. Сейчас с Вартаном Саркисовым продолжают работать полицейские.

Момент смертельного наезда Porsche на пешехода в Москве (ВИДЕО)

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ДПС и оперативно-следственная группа, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. Виновником аварии оказался любителем гонок по московским улицам. Он выкладывает в сеть снимки, по которым понятно, что парень не прочь полихачить.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО, где мужчину за 1,5 минуты дважды сбила машина YouTube шокирован ВИДЕО, где мужчину за 1,5 минуты дважды сбила машина
YouTube ВИДЕО, как канадские военные сбили НЛО, "взорвало" Интернет YouTube ВИДЕО, как канадские военные сбили НЛО, "взорвало" Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела