Политика
Происшествия
08 ноября 2016, 19:42 | Автор: Иван Рутов

"Что он тут забыл?": москвичей удивило приземление вертолетов Медведева в центре города (ФОТО)

"Что он тут забыл?": москвичей удивило приземление вертолетов Медведева в центре города (ФОТО)
фото:
Также поступили сообщения о перекрытии участка дороги у станции метро «Курская», которая находится по соседству с «Бауманской».

Москвичи в соцсетях сообщают о плотном оцеплении в районе станции метро "Бауманская" сотрудниками полиции и ОМОН. Отмечается, что за оцепление сели вертолеты. Кроме того в районе также перекрыт переулок, около которого находятся автостоянки, куда приземлились вертолеты.

Также поступили сообщения о перекрытии участка дороги у станции метро «Курская», которая находится по соседству с «Бауманской». Это спровоцировало пробки на дорогах. Около 18 часов вертолеты улетели в стороны Красной Пресни.

Некоторые пользователи Twitter предположили, что в районе приземлился глава государства.

Позже выяснилось,что на вертолетах передвигался премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе посещения предприятий Роскосмоса, передает Лайф со ссылкой на источник в администрации президента РФ.

По его словам, Медведев после визита должен был уехать на автомобиле, но позже было принято решение пересесть на вертолет. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что и российский лидер и премьер-министр будут перемещаться по Москве воздушным транспортом, чтобы избежать перекрытия дорог и пробок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано ВИДЕО обстрела российского военного вертолета в Сирии Опубликовано ВИДЕО обстрела российского военного вертолета в Сирии
Боевики ИГИЛ объявили о сбитом российском вертолете в Сирии Боевики ИГИЛ объявили о сбитом российском вертолете в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела