Происшествия
02 ноября 2016, 20:14 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в Зимбабве крокодил напал на семейную пару в бассейне отеля

YouTube ВИДЕО: в Зимбабве крокодил напал на семейную пару в бассейне отеля
фото:
На видео, опубликованном на Ютуб, как крокодил тихонько пробрался к бассейну, находящемуся на территории отеля и забрался к купающейся в нем паре.

Небольшой крокодил атаковал отдыхающих в одном из отелей города Хариба на севере Зимбабве. Видео происшествия, снятое камерой наблюдения, собрало на YouTube почти 2 миллиона просмотров.

На записи видео, как крокодил тихонько пробрался к бассейну, находящемуся на территории отеля и забрался к купающейся в нем паре. Мужчина стремительно выскочил из бассейна, заметив хищника, в то время как девушка не успела этого сделать и крокодил устремился к ней.

Девушка направилась к другому краю бассейна, однако хищник успел укусить ее за руку. В этот момент подоспел еще один постоялец отеля. Он помог потерпевшей выбраться из воды и отпугнул животное.

Добавим, что полученные ею травмы не представляют опасности для жизни. Когда люди ушли, крокодил остался в опустевшем бассейне. Дальнейшая судьба рептилии неизвестна.

YouTube ВИДЕО: крокодил напал на постояльцев отеля

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось ВИДЕО теракта с участием смертников, снятое дроном На YouTube появилось ВИДЕО теракта с участием смертников, снятое дроном
Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела