Здоровье
Наука и технологии
30 октября 2016, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров

Ютуб ВИДЕО: 100 демонстраций оргазма собрали на Youtube свыше 1 млн просмотров
фото:
Авторы YouTube-канала WatchCut Video, прославившегося роликами о том, как менялись стандарты красоты в XX веке, выпустили новое видео.

Авторы проекта “100 лет красоты” , прославившегося роликами о том, как менялись стандарты красоты в XX веке, выпустили новое видео — на этот раз об оргазме.

В социальном ролике снялись 100 человек, которых попросили показать o-face, — то, как выглядит их лицо в момент оргазма.

В клипе люди самых разных возрастов (среди них есть и сотрудники WatchCut) сначала стесняются демонстрировать свои чувства на камеру и смеются, а потом входят во вкус.

Авторы видео заботливо предупреждают, что некоторые из участников эксперимента кричат в ответственный момент, поэтому . при просмотре роликаони  советуют использовать наушники, особенно если вы на работе.

ВИДЕО на Youtube, где участники эксперимента показывают оргазм, собрало уже свыше 1 млн просмотров

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Youtube появилось полное ВИДЕО мегахита PPAP про яблоко и ананас На Youtube появилось полное ВИДЕО мегахита PPAP про яблоко и ананас
Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире Youtube ВИДЕО: в Бразилии ведущая новостей разделась догола в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела