Происшествия
12 октября 2016, 07:53 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске муж с женой получили по 15 лет за надругательство над четырехлетней дочерью

В Красноярске муж с женой получили по 15 лет за надругательство над четырехлетней дочерью
фото:
Ребенка насиловали с 2013 года.

В Красноярском крае 33-летняя местная жительница, работавшая педагогом в одной из местных школ и ее 37-летний супруг получили по 15 лет лишения свободы за сексуальное насилие над своим ребенком.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в следствии, летом 2013 года, находясь в отпуске вместе с четырехлетней дочерью, мама сексуально надругалась над ней.

После возвращения в Красноярск, мать продолжала издеваться над своим ребенком, в чем ей помогал 37-летний муж, приходившийся девочке отчимом. Преступники были остановлены после того, как опубликовали в Сети снимок интимного характера с участием ребенка.

"Сразу же после этого супругов-извращенцев задержали", — отмечается в сообщении СКР.

В их отношении было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Через некоторое время Свердловский районный суд признал женщину и мужчину виновными во всех вмененных им преступлениях и назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет каждому.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички
В США «человек-волк» 5 дней насиловал грабителей у себя дома (ФОТО) В США «человек-волк» 5 дней насиловал грабителей у себя дома (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела