Происшествия
11 октября 2016, 08:53 | Автор: Иван Рутов

В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички

В Москве похитили и изнасиловали пассажирку электрички
фото:
Нападение на 24-летнюю девушку произошло на железнодорожной станции Царицыно.

В Москве возле станции Царицыно двое мужчин напали на 24-летнюю жительницу подмосковного Подольска, которую они выследили ранее. Злоумышленники уволокли свою жертву в междупутье за мусорные контейнеры, где по очереди надругались над ней. 

После того, как девушка оправилась от шока, она смогла добраться до контрольных турникетов на станции и попросить о помощи, после чего сотрудники станции проводили пострадавшую в полицию. 

Правоохранители нашли на месте преступления матерчатые перчатки и салфетки со следами биологического материала. Через некоторое время сотрудниками полиции станции Подольск были задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении изнасилования.

В ходе очной ставки девушка узнала своих мучителей. Ими оказались уроженцы Таджикистана 20-летний Нурулло Сафаров и 20-летний Наим Тошмуродов. По факту случившегося проводится разбирательство, пишет Life.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске рецидивист совершил 10 преступлений за день В Омске рецидивист совершил 10 преступлений за день
Ким Кардашьян впервые рассказала о нападении в парижского отеле (ФОТО) Ким Кардашьян впервые рассказала о нападении в парижского отеле (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела