Происшествия
Шоу-бизнес
05 сентября 2016, 07:30 | Автор: Иван Рутов

ФОТО располневшей Линдси Лохан шокировали поклонников

ФОТО располневшей Линдси Лохан шокировали поклонников
фото:
Линди Лохан не перестает шокировать публику. На пляже во Франции она произвела фурор.

После разрыва с Егором Тарабасовым актриса Линдси Лохан проводит время на дорогих курортах вместе со своими друзьями. Недавно в Сеть попали снимки девушки в купальнике, которые очень разочаровали поклонников.

Актриса Линдси Лохан часто рассказывала о своих вредных привычках и пристрастии к алкогольным напиткам. Неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, вредные привычки – все это сильно "ударило" по фигуре 30-летней актрисы.

Недавно Линдси, которая отдыхает на греческом острове Миконос, сфотографировали папарацци. Оказалось, что в купальнике девушка выглядит не самым лучшим образом. Особенно поклонников удивил располневший живот и "расплывшаяся" талия.

Пользователи признали, что девушке пора отказаться от вредных привычек и привести в порядок свою фигуру. Интенсивные занятия спортом и строгая диета — вот что, по мнению пользователей, может спасти фигуру Лохан.

Её французский вояж уже обсуждался в прессе, но был связан с мужчиной, который был рядом с ней в эти дни. Незнакомец оказался владельцем популярного местного ресторана Денисом Папагеоргиу и ряд изданий уже успели объявить их парой, отмечает "Папарацци".

Но внимание репортеров привлек не только спутник Линдси, но и её внешний вид. И если на фото в бикини Лохан выглядит еще более-менее нормально, то в совместном купальнике она просто ужасна. Такой фасон никак не мог скрыть ни её обвисшей груди, ни её плоской попы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов СМИ: Линдси Лохан потребовала у Первого канала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов
После драки с Линдси Лохан, Егора Тарабасова застукали на яхте с новой девушкой (ФОТО) После драки с Линдси Лохан, Егора Тарабасова застукали на яхте с новой девушкой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела