Спорт
04 июля 2016, 09:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Гус Хиддинк отказался от сборной России ради сборной Англии

СМИ: Гус Хиддинк отказался от сборной России ради сборной Англии
фото:
Ранее голландский специалист и вовсе объявил о завершении карьеры.

Экс-главный наставник российской футбольный сборной Гус Хиддинк отказался от желания снова возглавить нашу национальную команду. По утверждению The Times, голландский специалист заинтересован в работе со сборной Англии.

Ранее в ряде СМИ появились высказывания Хиддинка о том, что он готов помочь российской команде в подготовке к домашнему Чемпионату мира-2018. Якобы тренер был готов взяться за россиян после их вылета с Евро-2016 и ухода из нее Леонида Слуцкого.

Более того отмечалось, что Российский футбольный союз контактировал с Хиддинком по поводу возможного возобновления сотрудничества, но голландец не только тверг предложение РФС, но и отказался от заманчивых в финансовом плане вызовов из Китая и Саудовской Аравии.

По некоторым данным, после ухода из "Челси" Хиддинк, объявивший о завершении тренерской карьеры, заявил о готовности вернуться в большой футбол, но только в случае, если последует "очень интересное предложение". Как ожидается, в скором времени он проведет переговоры с руководителями английской футбольной ассоциации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Хиддинк готов возглавить сборную России Хиддинк готов возглавить сборную России
Слуцкий официально покинул сборную России Слуцкий официально покинул сборную России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела