Происшествия
Экономика
07 октября 2014, 16:46 | Автор: Иван Рутов

13-я школьница из Москвы сбросилась с 13-го этажа из-за лишнего веса

13-я школьница из Москвы сбросилась с 13-го этажа из-за лишнего веса
фото:
Тем временем самоубийство девочки попало за камеру видеонаблюдения, установленная на подъезде дома, где жила погибшая.

13-летняя девочка сбросилась с 13-го этажа на юго-западе столицы. По предварительной версии, свести счеты с жизнью школьница решилась из-за травли со стороны одноклассников. Подростки считали, что у нее были проблемы с лишним весом, передает LifeNews.

Отмечается, что перед роковым прыжком девочка оставила записку. В ней она рассказала, что несколько раз пыталась сбросить вес, но, после того как худела, вновь набирала лишние килограммы. В своей смерти школьница просила никого не винить, кроме нее самой.

Кроме того самоубийство школьницы зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на подъезде дома, где жила 13-летняя девочка. При падении с высоты 13-ого этажа никаких шансов на выживание у нее не было. По предварительной версии, свести счеты с жизнью школьница решилась из-за травли со стороны одноклассников. Подростки считали, что у нее были проблемы с лишним весом.

Между тем по словам родителей, суицидальных наклонностей у школьницы не было, однако следователи предполагают, что причиной самоубийства могли стать именно издевательства со стороны ровесников.

«Сейчас специалисты Главного следственного управления СК по Москве проводят проверку, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — По ее результатам примут процессуальное решение».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 2 октября 2014: в России мужчина покончил с собой с криком "Слава Украине!" Новости России 2 октября 2014: в России мужчина покончил с собой с криком "Слава Украине!"
В Москве мать выбросилась из окна вместе с 7-летней дочерью В Москве мать выбросилась из окна вместе с 7-летней дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела