Политика
Происшествия
11 августа 2022, 15:11 | Автор: Олег Клейст

В Крыму снесли отказавшийся обслуживать российских военных автосервис (ФОТО)

Снесли автосервис Шантаев
фото:
В Сети появилось видео разрушенной АЗС.

В Крыму разрушили помещение автосервиса, который был незаконной постройкой. Выяснилось, что именно этой фирме вменяли в вину отказ обслуживать российских военных.

Напомним, что инцидент произошел в июне этого года.

На заправку  в Видное прибыл военный грузовик с буквой Z на борту. Водители попросили обслужить «КамАЗ», вулканизировав шины. Но сотрудники отказались это сделать, заявив, что не обслуживают военных.  Даже за деньги необходимая услуга выполнена не была.

Инцидент стал известен СМИ, и собственнику сервиса, Вилену Сейтосманову, пришлось оправдываться, говоря о том, что дело было не военном предназначении техники, а в том, что в сервисе не обслуживают грузовики.

Убедить власти ему не удалось. Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что история завершена. Проведена проверка сервиса, которая выяснила, что бизнес был нелегальным.

Если владелец не снесет строение, то в ближайшие две недели его ждет суд. заявил, что в этой истории «поставлена точка».

Как сообщил в своем ТГ-канале глава МО Красногвардейский район Роман Шантаев, сервис снесен.

Чиновник в ТГ-канале выложил видео, на кадрах которого видны сложенные металлоконструкции и бетонная площадка на месте АЗС.

Ранее Topnews писал, что на видео попали кадры взрыва на заправке в Волгограде, где пострадали 13 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские СМИ опубликовали видео со стрельбой «чеченцев» на свадьбе в Одессе В Одессе кавказская свадьба со стрельбой и дрифтом закончилась спецоперацией силовиков
Взрыв в Новосибирске на АЗС Мощный взрыв в Новосибирске на АЗС попал на видео: 33 человека пострадали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела