Происшествия
25 июля 2022, 16:33 | Автор: Ника Гринько

В больнице Санкт-Петербурга пациент устроил резню: пять человек пострадали (ФОТО)

В больнице Санкт-Петербурга пациент устроил резню: пять человек пострадали
фото:
Один из пострадавших – в тяжелом состоянии.

В колпинской больнице №33 Санкт-Петербурга пациент утром 25 июля устроил резню. Мужчина взял нож и пошел гулять по палатам, набрасываясь на больных. В итоге пострадали четыре человека, двое находятся в тяжелом состоянии.

Как пишут СМИ, нападавший – Виктор Телицин. В больницу он поступил с острым панкреатитом еще 19 июля. Врачи скрутили буйного пациента и сдали его полиции. По данным изданий, мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

По одной информации, нападавшего скрутили медики – приперев его к стене каталкой и швабрами. По другой версии, пациента задержали сотрудники вневедомственной охраны, которые приехали на место.

Родственница Телицина рассказала, что он уже творил подобное — «ранее он был судим по статье наркотики, недавно он напал на соседку в Скопино», пишет 360.

Mash на Мойке выяснил, что 34-летний Телицин в 2021 году закрылся в церкви в Красном Бору и голым залез в купель.

У него и вправду есть несколько сроков за наркотики.

В 2011 и 2015 году мужчина лечился в психбольнице, но сбежал.

Издание «Подъем», ссылаясь на мэрию Колпинского района, сообщает, что тяжелых состояний у пациентов нет. Им оказали медицинскую помощь.

Началась работа правоохранительных органов.

Как писал ранее Topnews, в Серпухове вынесли приговор 19-летнему парню, который зимой 2021 года пытался устроить массовое убийство в православной гимназии.

От детонации самодельного устройства пострадал сам злоумышленник и 12 детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пенсионерка в Ачинске зарезала бизнесмена, который выкупил ее квартиру с торгов Пенсионерка в Ачинске зарезала бизнесмена, который выкупил ее квартиру с торгов
У храма в Москве мужчина порезал двух прохожих, воткнув одному из них нож в голову У храма в Москве мужчина порезал двух прохожих, воткнув одному из них нож в голову
Подросток в Нижнем Новгороде зарезал в подъезде 12-летнего ровесника Подросток в Нижнем Новгороде зарезал в подъезде 12-летнего ровесника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела