Здоровье
Шоу-бизнес
27 октября 2012, 11:53 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Харрисон Форд болен раком. Его лицо обезобразила опухоль

СМИ: Харрисон Форд болен раком. Его лицо обезобразила опухоль
фото:
Как утверждают некоторые американские СМИ, врачи обнаружили у 70-летнего актера злокачественную опухоль на носу.

Голливудский «ветеран» Харрисон Форд может быть болен раком. Как утверждают некоторые американские СМИ, врачи обнаружили у 70-летнего актера злокачественную опухоль на носу. Журналисты уточняют: сначала опухоль выглядит как небольшой узелок на коже, но по мере развития патологии могут появиться кровоточащие язвы, сообщают «Вести».



В честности, журнал National Enquirer отмечает, что новообразование на лице у актера похоже на базально-клеточную карциному. Это заболевание, конечно, не смертельное, однако актерской деятельности Харрисона Форда оно может помешать. Таблоид также отмечает, что супруга Форда Калиста Флокхарт обеспокоена здоровьем мужа.


Впрочем, по сообщениям других изданий, информация о раке преувеличена. Журналисты Gossip Cop, например, считают, что это очередной пример того, как таблоиды раздувают из мухи слона. Издание связалось с представителем актера, и тот рассказал, что врачи удалили Форду новообразование на носу. Сейчас звезда фильмов про Индиану Джонса чувствует себя прекрасно, его здоровье не вызывает опасений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У легенды мирового бокса обнаружили рак печени У легенды мирового бокса обнаружили рак печени
Майкл Дуглас заявил о победе над раком Майкл Дуглас заявил о победе над раком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела