Шоу-бизнес
20 мая 2022, 16:33 | Автор: Ника Гринько

Иван Дорн сбежал с Украины и поселился с семьей во Франции (ВИДЕО)

Иван Дорн сбежал с Украины и поселился с семьей во Франции
фото:
Украинский артист гастролирует, а не помогает стране.

Украинский певец Иван Дорн, покинувший Россию и разорвавший контакты с местными артистами, сбежал и с Родины. Об этом заявил сам Дорн, который дал интервью. По его словам, он покинул Украину.

Иван Дорн заявил, что его присутствие на фронте было бы «бесполезным». Вместе с семьей он осел во Франции. Супруга осталась в Париже и решает организационные моменты, а он отправился по постсоветским странам и зарабатывает на концертах.

Дома Иван Дорн, как он говорит, уже месяц не появлялся, т.к. гастролирует.

В Сети уже поиздевались над Дорном и назвали его «настоящим патриотом своей страны».

Также Иван Дорн заявил, что был уверен, что украинская группа Kalush победит на «Евровидении». Он согласился, что в этой победе одна политика.

Конкурс артист считает  «интересным измерением политики»

«Я знал на самом деле, что они победят. Я просто был уверен, что Kalush выиграют», — заявил Иван Дорн.

Украинский артист признался, что ни с кем из россиян не общается. У него есть родные в Башкортостане, а еще один брат уехал из России. За это время никто ему не позвонил и не спросил, нормально ли у него все вообще.

По словам Ивана Дорна, почти на всех людях из России «поставлен крест».

Как писал ранее Topnews, украинская певица Вера Брежнева, уехавшая из России, показала, как разгружает фуры для беженцев на Украине.

Для этого она прилетела в Польшу на несколько дней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции
Светлана Лобода не собирается в Россию, чтобы извиняться перед фанатами Светлана Лобода не собирается в Россию, чтобы извиняться перед фанатами
«Располневшая звезда»: экс-продюсер Лободы жестко высмеяла певицу Анну Асти «Располневшая звезда»: экс-продюсер Лободы жестко высмеяла певицу Анну Асти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела