Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2012, 11:05 | Автор: Иван Рутов

На концерте в Турции Мадонна показала фанатам грудь

На концерте в Турции Мадонна показала фанатам грудь
фото:
В Стамбуле в ходе концерта Мадонна вызвала неоднозначную реакцию своих поклонников очередной скандальной выходкой.

В рамках мирового турне, Мадонна давала концерт в Стамбуле на площадке Turk Telecom Arena. Посмотреть на знаменитую певицу собрались около 55 тысяч человек. Однако на песню Human Nature Мадонна вышла на сцену в полосатых штанах и весьма откровенном лифчике. В ходе исполнения хита, певица неожиданно дёрнула вниз чашку бюстгалтера и продемонстрировала всем свою грудь, пишет Newsru.com со ссылкой на The Daily Mail.

Данный поступок вызвал координально противоположную реакцию среди фанатов. Одни считают, прекрасным, что певица каждый раз находит новые способы взбудоражить поклонников, другие возмущены отсутствием у исполнительницы принципов и тем, что она готова на всё ради привлечения внимания к своей "увядающей" персоне.

"Почему Мадонна до сих пор обнажает на сцене свою грудь? Это совершенно несексуально — почему я должен любоваться на сиськи певицы, которая вообще-то годится мне в бабушки?" — цитирует издание одного из комментаторов.

На этом концерте также присутствовал возлюбленный Мадонны Брахим Заибат, а также 2 её детей и ближайшее окружение из 200 человек.

Отмечается, что ранее в Израиле состоялся первый концерт в рамках мирового турне. Тогда в центре скандала оказалась Франция. В ходе исполнения одной из песен, на огромноммониторе появилось изображение лидера французской националистической партии Марин Ле Пен с гитлеровскими усами, а на его лбу была нанесена свастика. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна обошла Элвиса Пресли по всем статьям Мадонна обошла Элвиса Пресли по всем статьям
СМИ: Мадонна выходит замуж? СМИ: Мадонна выходит замуж?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела