Политика
Происшествия
12 июня 2012, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Глава Минторга США ушел в отпуск после припадка

Глава Минторга США ушел в отпуск после припадка
фото:
В результате двух ДТП, виновником которых стал министр, у него случился припадок.

Джон Брайсон являющийся Министром торговли США, устроил накануне 2 ДТП в Калифорнии. В результате инцидентов у него случился припадок и Брайсон ушел на больничный.


Теперь под вопросом находится визит министра на Петербургский международный экономический форум, который состоится 21-23 июня, отмечает «Газета». Представители Брайсона затруднились дать точный ответ о его присутствии на форуме и о его замене в случае отсутствия.


Ранее в ряде американских СМИ появилось сообщение о том, что Брайсон стал виновником сразу двух ДТП. Сначала у одного из железнодорожных переездов Сан-Гэбриэль министр протаранил  «Бьюик» и скрылся с места происшествия. Пассажиры ожидавшего у шлагбаума автомобиля получили лёгкие травмы. Затем Брайсон устроил ещё одно несерьезное ДТП и также уехал. Через некоторое время министра обнаружили в собственном автомобиле без сознания- у него случился эпилептический припадок. 


Теперь за нарушение ПДД и оставление места происшествия чиновнику грозит привлечение к ответственности.  


Временно обязанности главы Минторга возьмёт на себя заместитель Брайсона Ребекка Блэнк.


«Министру нужно пройти обследования. Мысли президента сейчас с министром Брайсоном и его семьей», — цитирует РИА «Новости» официального представителя Белого дома Джея Карни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Британский премьер Дэвид Кэмерон с женой забыли 8-летнюю дочь в пабе Британский премьер Дэвид Кэмерон с женой забыли 8-летнюю дочь в пабе
Главу администрации президента КБР с сотоварищами задержали по подозрению в хищении Главу администрации президента КБР с сотоварищами задержали по подозрению в хищении
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела