Политика
Происшествия
09 июня 2012, 11:44 | Автор: Иван Рутов

В США разграблен особняк бывшего премьера Украины

В США разграблен особняк бывшего премьера Украины
фото:
Подростки разорили шикарную разиденцию Павла Лазаренко.

В штате Калифорния подростки, устроившие нелегальную вечеринку, разграбили особняк экс-премьера Украины Павла Лазаренко, сообщает  Associated Press со ссылкой на местные СМИ.


Около 100 молодых людей решили провести нелегальную тусовку в резиденции Лазаренко, который в настоящий момент находится в местах лишения свободы. Хулиганам удалось скрыться до приезда полицейских. 


Как отмечает Life News, всего тинейжерам удалось вынести различных дорогостоящих вещей на общую сумму 35000 долларов. В их числе компьютерная техника, серебряные подсвечники, кожаные пиджаки и другие бытовые вещи и предметы интерьера. Кроме того, в числе украденных теперь и уникальная литография Пабло Пикссо, которая оценивается в 30000 долларов. 


Шикарный особняк площадью 6000 кв. м., был приобретен аффилированной Лазаренко кампанией в 1998 году, незадолго до того, как сам он был арестован в Швейцарии. Лазаренко  в 2006 году приговорили к 9 годам лишения свободы за различные финансовые махинации и отмывание денег.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Абрамович купил три роскошных особняка в Голливуде Абрамович купил три роскошных особняка в Голливуде
В Приморье подростки издевались над девочкой и снимали это на видео В Приморье подростки издевались над девочкой и снимали это на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела