Шоу-бизнес
26 апреля 2022, 19:07 | Автор: Ника Гринько

Звезду «Наша Russia», известного по роли Джамшута, нашли в приюте для бездомных (ФОТО)

Звезду «Наша Russia», известного по роли Джамшута, нашли в приюте для бездомных
фото:
70-летний актер скатился на самое дно.

Журналисты выяснили о незавидной судьбе актера Валерия Магдьяша, которого зрители знают по роли в шоу «Наша Russia». В проекте артист играл гастарбайтера по кличке Джамшута. После славы и звездной ролик Магдьяш оказался в приюте для бедных.

В эфире телеканала НТВ сообщили, что в середине нулевых артист был известен, богат. В какой-то момент он решил продать квартиру и вложить деньги в бизнес.

По дороге в банк на него напали, забрали деньги и ударили по голове арматурой.

Валерий Магдьяш впал в кому, перенес четыре операции. Он так и не смог вернуться к нормальной жизни – начал пить, гулять, дебоширить, звал себя «великой звездой».

О судьбе актера узнал общественный деятель Валерий Файкин – в квартире он нашел бывшего Джамшута в грязи, среди пустых бутылок, фекалий и пр.

Валерия отвезли под Пятигорск и оставили в приюте для бездомных, где он взял себя в руки. Артист начал давать концерты, но дохода это не приносило.

Бывшие коллеги увидели актера в студии и признались, что думали, что он умер. Сейчас 70-летнего артиста беспокоит, что дети, дочери, не хотят с ним видеться и помогать ему.

Но на помощь знаменитости пришли продюсер программы «За гранью». Они позвали его на съемки программы, сделали ему визитку, обновили портфолио.

Валерий Магдьяш говорит, что больше не пьет – завязал он еще три года назад.

Как писал ранее Topnews, в студии НТВ появился актер, знакомый многим по роли в сериале «Кадетство», Павел Бессонов. Кадет Перепечко вырос, похудел и ищет теперь работу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Микки Рурк Актер Микки Рурк завещал свое состояние украинскому другу Дмитрию Корнейчуку
Мишель Буке Умер звезда фильма "Игрушка", французский актер Мишель Буке
Жена Брюса Уиллиса фото актера Жена Брюса Уиллиса показала новые фото страдающего от болезни актера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела