Шоу-бизнес
16 ноября 2021, 19:00 | Автор: Ника Гринько

«Классный пацан!»: внебрачный сын Игоря Крутого сделал его дедом (ФОТО)

«Классный пацан!»: внебрачный сын Игоря Крутого сделал его дедом
фото:
У продюсера уже есть три внучки.

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой в четвертый раз стал дедушкой. Причем до этого у него было три внучки, теперь есть еще и внук. Первенец родился в семье внебрачного сына Крутого, Якова.

Напомним, лишь в 2019 году Игорь Крутой узнал о существовании сына. Взрослый мужчина также узнал о родстве с известным композитором от матери перед ее смертью. Оказалось, что сын родился после романа между женщиной и Крутым в 90-е годы.

После ДНК-экспертизы Крутой признал Якова и начал с ним общаться.

Судя по фотографиям и сообщениям Игоря Крутого в Instagram, он принял сына в семью. Порадовался Крутой и рождению внука 14 ноября – малыша показали дедушке.

«К воскресному вечеру от Яши пришла обалденная новость: у них с Лерой родился первый сын, а у меня первый внук — классный пацан, я его уже видел», — написал Игорь Крутой.

Продюсер рассказал, что малыш родился весом чуть более 3,3 кг, он светлый и кучерявый. С появлением малыша Крутой поздравил их большую семью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Сам Яков также опубликовал из роддома фотографии с малышом на руках, рядом с ним жена Якова – Лера.

«Игорь Яковлевич, поздравляю Вас и Вашу семью с первым внуком! Это прекрасно! Пусть растет здоровеньким и счастливым!»

«Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам. Поздравляю Маэстро, с рождением внука, от души»

«Поздравляем с рождением внука, Игорь Яковлевич! Крутых должно быть много»

«Добрый вечер, Игорь Яковлевич!!! От всей души, поздравляю, Вас, с рождением внука!!! Пусть растёт, здоровеньким и счастливым!!! Вы, самый лучший дедуля!!! Храни, Вас, Бог!», — заваливают поздравлениями Крутого его подписчики.

Как писал ранее Topnews, Игорь Крутой рассекретил своего сына в день 67-летия. Тогда композитор опубликовал видеопоздравление от парня у себя в соцсетях.

Яков назвал Крутого «батей».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Это сколько же надо напеть!»: дворец Киркорова сразил Игоря Крутого "Это сколько же надо напеть!": потрясенный роскошью Игорь Крутой показал дворец Киркорова
Игорь Крутой "До встречи, мой пупсик ": Игорь Крутой в Сети пригрозил «выдать замуж» фаната Киркорова за хамство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела