Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 апреля 2021, 16:02 | Автор: Ника Гринько

«Это сколько же надо напеть!»: потрясенный роскошью Игорь Крутой показал дворец Киркорова (ФОТО, ВИДЕО)

«Это сколько же надо напеть!»: дворец Киркорова сразил Игоря Крутого
фото:
Композитор повеселился у поп-короля в гостях.

Накануне в своем загородном доме именины дочери отметил Филипп Киркоров. В честь праздника артист пригласил домой своих знаменитых гостей: Анну Нетребко, Ани Лорак, Андрея Малахова. Побывал в резиденции Киркорова и композитор Игорь Крутой.

Свои впечатления от дворца Киркорова Крутой записал на видео и опубликовал в Instagram.

В 6-минутном видео композитор показал несколько помещений, в том числе и караоке-зал со сценой, где отдыхали гости.

Уже с порога Крутого впечатлил масштаб дома, рядом с которым во дворе стоит украшенная к Новому году елка. Оказалось, что дети упросили Киркорова не убирать шары, и ель теперь радует их по вечерам и ночам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

«Это сколько надо напеть!» – пошутил Игорь Крутой, представив «короля в халате».

Позже Игорь Крутой исполнил несколько композиций за роскошным роялем, рядом со столом, за которым собрались гости. Исполняла украинскую песню Ани Лорак, которой подпел Киркоров.

«Это сколько же надо напеть!»: дворец Киркорова сразил Игоря Крутого

«Функциональность дома и участка заслуживает самой высокой похвалы и может являться предметом «белой» зависти. Но, самое главное, что этот дом, Киркоровское творение, сделан для друзей», — заметил Игорь Крутой.

В зале для караоке Крутой также спел песню, а после показал несколько кадров, пока Киркоров и Малахов пели гостям. СМИ заметили, что в объектив попала Ани Лорак в объятьях своего бывшего мужа — Мурата Налчаджиоглу, с которым она развелась в 2019 году.

«Это сколько же надо напеть!»: дворец Киркорова сразил Игоря Крутого

«Прекрасный дом, талантливые и красивые гости, чудесные и талантливые детишки!!!», «Так приятно на вас смотреть! Так все душевно, тепло и уютно», «Как же приятно, что в шоу-бизнесе существует искренняя дружба! Лично я в это поверила!», — отреагировали позитивно подписчики на видео.

Позже в комментариях к видео Киркоров назвал Крутого настоящим другом и заявил, что его дом всегда открыт для него.

Как писал ранее Topnews, в начале 2021 года Филипп Киркоров показал, с каким размахом отдыхает в США и засветил на видео 2-этажный дом, а также дорогой автомобиль Tesla.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров объяснил увольнение домработницы Люси "Мы не видимся больше": Киркоров раскрыл причину увольнения бессменной домработницы Люси
Киркоров "Он отрекся от меня": Киркоров обвинил Зеленского в предательстве
Алла Пугачева подписалась на Навального, отписавшись от Киркорова Пугачева подписалась на Навального и отписалась от критиковавшего протесты Киркорова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела