Политика
Шоу-бизнес
21 января 2021, 22:31 | Автор: Инна Семина

«Он отрекся от меня»: Киркоров обвинил Зеленского в предательстве

Киркоров
фото:
Киркоров пояснил, что отсутствие концертов в Украине, где его ждали как своего, вызывают у него лишь боль и сожаление.

Певец Филипп Киркоров в интервью «Московскому комсомольцу» обвинил президента Украины Владимира Зеленского в предательстве.

По словам поп-короля, до президентской должности Зеленский крепко дружили и была буквально не разлей вода: готовили сценический номера для ТВ-шоу и многое другое. Однако несмотря на все это Зеленский отвернулся от него.

Киркоров пояснил, что отсутствие концертов в Украине, где его ждали как своего, вызывают у него лишь боль и сожаление.

Предательство же, отметил артист, заключается в том, что Зеленский не стал предпринимать никакие попытки по решению ситуации с «черным списком» по запрет на въезд в Украину, где значится имя Киркорова наряду с именами и многих других граждан, включая и других отечественных артистов.

«Можно было как-то решить по мне вопрос. Я ведь ничего плохого Украине не сделал и являюсь ее народным артистом. Я имею в виду снятие запрета на въезд в страну», — говорит Киркоров.

Он поспешил также напомнить, что звание народный артист он получил от «далеко не пророссийского» президента Виктора Ющенко, а благодаря его продюсированию Ани Лорак, которая заняла второе место на Евровидении от Украины.

Также помогал в свое время и Молдове и Белоруссии. Причем с политизированной акцией по Белоруссии он вообще был ни сном ни духом.

Киркоров подчеркнул, что его не ввели в такие подробности, а список артистов, которые подтвердили свое участие, не вызвал у него никаких подозрений. Именно поэтому его расстраивает, что всегда кто-то «старается сделать разменной монетой» причем вне зависимости в мире эстрады или на политическом фронте.

Под конец интервью он прокомментировал и недавно призыв ввести запрет в отношении него на пять лет на въезд в Литву. И мягко говоря обвинения в пропаганде его расстроили. Именно поэтому он намерен отстаивать свои права в Европейском суде.

Ранее Topnews писал, что Киркоров похвастался двухэтажным коттеджем в Майами, записав видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела