Происшествия
27 июля 2011, 04:23 | Автор: Иван Рутов

Герой ролика "Пойду резать, убивать и грабить" уволен из ГИБДД

Герой ролика "Пойду резать, убивать и грабить" уволен из ГИБДД
фото:
Уволен гаишник, обещавший грабить и убивать после отставки.

Сотрудник ГИБДД, пообещавший в случае увольнения «резать, убивать, грабить», уволен, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.


«По итогам служебной проверки инспектор дорожно-патрульной службы, допустивший нарушение, уволен из органов внутренних дел на основании пункта «л» статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации (за совершение проступка, несовместимого с требованиями, предъявляемыми к личным, нравственным качествам сотрудника ОВД)», — сказали в пресс-службе, передает «Интерфакс».


Напомним, 22 июля известный блогер Дмитрий Терновский разместил в Интернете видеозапись, на которой сотрудник ГИБДД отказывается продемонстрировать водителю значок, а когда собеседник обвиняет его в невыполнении обязанностей, он отвечает, что «получит выговор», а если ему «все это надоест», он пойдет «на гражданку резать, грабить и убивать».


Комментируя выложенный ролик, Терновский написал, что не желал бы милиционеру увольнения, а хотел бы, чтобы он «сам одумался и изменился».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гаишник из Москвы пообещал "резать, грабить и убивать", если его уволят Гаишник из Москвы пообещал "резать, грабить и убивать", если его уволят
Завершено рассмотрение инцидента на Кутузовском проспекте Завершено рассмотрение инцидента на Кутузовском проспекте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела