Политика
Происшествия
10 июня 2011, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Владимира Путина опять использовали в рекламных целях

Владимира Путина опять использовали в рекламных целях
фото:
Недавно премьер появился в полуобнаженном виде на рекламе рыболовных снастей, а сегодня на афише вечеринки клуба в Новосибирске.

Случаи использования образов российских политических лидеров в рекламе множатся день ото дня, охватывая все больше городов. В Москве только после вмешательства пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова из центра города убрали скандальные рекламные плакаты с изображением Путина и Медведева в шортах. А буквально недавно еще один «рекламный премьер» был обнаружен во Владимире, где в полуобнаженном виде рекламировал рыболовные снасти.



Как сообщает «Русская служба новостей», очередное изображение премьер-министра появилось в Новосибирске на афише вечеринки, посвященной Дню независимости России.


 


На постере Путин изображен сидящим за роялем возле микрофона. Вероятнее всего, снимок был сделан во время прошлогоднего благотворительного концерта в Петербурге, во время которого премьер сыграл на рояле и спел песню про родину.   Как сообщили журналистам в руководстве заведения, размещение фотографии Путина на афише они ни с кем не согласовывали.


«Мы вне политики. Но это не реклама, это анонс, — заявила арт-директор клуба Инна Некрасова. — Но если к нам будут претензии, мы готовы удалить фото премьера или весь этот плакат. Но согласовывать ни с кем мы не будем».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин и Медведев в шортах на день стали лицом ЦУМа Путин и Медведев в шортах на день стали лицом ЦУМа
В Петербурге ко Дню города на плакатах появились ангелы с лицом Путина В Петербурге ко Дню города на плакатах появились ангелы с лицом Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела