Происшествия
Спорт
07 июня 2011, 06:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Юрий Красножан уволен из "Локомотива"

СМИ: Юрий Красножан уволен из "Локомотива"
фото:
По словам представителя клуба, Красножан уволен за "упущения, допущенные в работе".

Юрий Красножан уволен с поста главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» — это решение было принято на заседании совета директоров ФК «Локомотив».


Напомним, в субботу  в российских СМИ неожиданно появилась информация о том, что президент «железнодорожников» Ольга Смородская намерена уволить Красножана. Причина – домашнее поражение от «Анжи», уточняет Livesport.ru.


В то же время сообщается, что нынешний наставник «Локомотива» является одним из претендентов на пост главного тренера «Ростова».

«Спорт-Экспресс» уточняет, что одной из причин отставки Красножана стали преднамеренные, по мнению президента «Локомотива» Ольги Смородской, ошибки, допущенные им в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи». Эта встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Под руководством Красножана в нынешнем чемпионате России в 11 матчах команда набрала 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, на очко отставая от лидирующего ЦСКА.

Напомним, что в декабре 2010 года с Красножаном был заключен контракт на два с половиной года. Красножан занял пост главного тренера «Локомотив» после того, как в отставку в ноябре 2010 года был отправлен Юрий Семин, под руководством которого клуб тогда завершил чемпионат страны на пятом месте. Об этом пишет «Лента.ру».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Локомотив" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина "Локомотив" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела