Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 августа 2021, 10:04 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Кобзон изменял жене с замужней Людмилой Сенчиной, сожительствуя с певицей на гастролях

Кобзон Сечина
фото:
По словам журналистов, певец крутил роман с Людмилой Сенчиной, когда был женат на Нелли Дризиной.

На фоне приближения годовщины смерти известного эстрадного певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, российские СМИ вспомнили подробности личной жизни артиста.

Так, оказалось, что будучи женатым в третий раз — на Нелли Дризиной — Кобзон крутил роман на стороне.

Пара поженилась в 1971 году, и в первый же год после росписи Дризина несколько раз пыталась уйти от мужа из-за измен.

В декабре 2020 года Нелли призналась в интервью Борису Корчевникову, что в семейной жизни она неоднократно сталкивалась с изменами мужа.

В какой-то момент Нелли ушла от мужа вместе с сыном и дочерью, и на протяжении полугода пара практически не общалась, и певец не просил прощения у супруги.

По признанию Дризиной, Кобзон встречался даже с замужними дамами, в числе которых оказалась певица Людмила Сенчина, едва не разбившая семью и фактически сожительствовавшая с Кобзоном в течение нескольких лет во время совместных гастролей.

Как пишет «Экспресс-Газета» со ссылкой на 75-летнюю экс-администратора «Москонцерта» Нину Федорову, Людмила Сенчина в свое время отметилась романами не только с Кобзоном, но и с Игорем Тальковым и Стасом Наминым.

«Людмила Сенчина — восхитительная женщина и певица, но за глаза ее все называли «Люда, раздвинь ножки»», — заявила собеседница журналистов.

По словам коллеги Кобзона, о тайном романе ей рассказала теща певца, которая в то время работала в ресторане при питерской гостинице «Октябрьская» и не раз видела Кобзона с любовницей.

Как считает Федорова, с Сенчиной знаменитый певец вряд ли смог прожить полвека, как со своей женой Нелли.

Ранее TopNews писал о том, что Сеть восхитило фото 16-летней внучки Кобзона.

Пользователи обсудили красоту юной девушки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов показал «пророческое» видео с Кобзоном о закрытии Турции Харламов показал «пророческое» видео с Кобзоном о закрытии Турции и Танзании
«Нереальная»: фото 16-летней внучки Иосифа Кобзона восхитило россиян «Нереальная»: фото 16-летней внучки Иосифа Кобзона восхитило россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела