Происшествия
24 февраля 2011, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Умер еще один раненый при теракте в Домодедово

Умер еще один раненый при теракте в Домодедово
фото:
Теракт осуществил террорист-смертник, выходец с Кавказа Магомед Евлоев.

В столичной больнице скончался еще один пострадавший при теракте в аэропорту Домодедово 24 января. Об этом сегодня сообщили в Минздравсоцразвития. Таким образом, общее число жертв теракта достигло 37-ми человек.

«Один из пострадавших скончался, он находился после теракта в тяжелом состоянии», — цитирует РИА Новости источника в министерстве.


В больницах остаются 19 пострадавших при взрыве в аэропорту. «В Федеральных государственных учреждениях, находящихся в ведении Минздравсоцразвития России, РАМН и ФМБА России, находится три пострадавших. В ЛПУ города Москвы находится 16 пострадавших. Из ЛПУ Московской области все пострадавшие выписаны», — сообщили в Минздравсоцразвития.

24 января 2011 года, в аэропорту Домодедово произошел теракт. Террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Его мощность составила до 7 кг в тротиловом эквиваленте. Более 120 пострадавших были госпитализированы, 35 человек погибли на месте или сразу после взрыва.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Все подозреваемые в подготовке теракта в "Домодедово" доставлены в Москву Все подозреваемые в подготовке теракта в "Домодедово" доставлены в Москву
В прессу попали фото смертника в аэропорту Домодедово В прессу попали фото смертника в аэропорту Домодедово
СМИ: взрыв в "Домодедово" спланировал 18-летний подросток СМИ: взрыв в "Домодедово" спланировал 18-летний подросток
Доку Умаров: теракт в Домодедово был совершен по моему приказу Доку Умаров: теракт в Домодедово был совершен по моему приказу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела