Политика
Происшествия
16 февраля 2011, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Путин прокомментировал скандальный клип таможенников

Путин прокомментировал скандальный клип таможенников
фото:
Премьер-министр сделал замечание главе Федеральной таможенной службы РФ Андрею Бельянинову за новогодний клип, растиражированный в блогосфере.

Владимир Путин предложил таможенникам  реализовывать свои таланты в Доме культуры: «Дисциплина в некоторых подразделениях нужна. Нужно ее немножко поднимать. Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни.» Об этом пишет интернет-издание Utro.ru.


Бельянинов попытался шутливо защитить своих подчиненных: «Владимир Владимирович, талантливые люди — они талантливы во всем», — сказал он. «Я не спорю с этим. Я просто говорю, где можно применять этот талант. Применять нужно в свободное от работы время и не на служебном месте», — вновь подчеркнул премьер.


Напомним, видеоролик, снятый по мотивам клипа российской группы «БандЭрос» «Коламбия Пикчерз», появился на популярном видеохостинге YouTube. В ролике, которое разместил пользователь портала partizanruss, таможенники катаются в форме по полу на животе, открывают шампанское, а одна из девушек танцует на столе.


О том, что действие происходит на Владивостокской таможне, создатели ролика указывают в самом начале с помощью титров. Кроме того, в кадре неоднократно появляется табличка на двери одного из кабинетов с указанием фамилии его начальника, который по сценарию является одним из героев ролика.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Установлены имена 13 таможенников, «отжигавших» в видеоклипе Установлены имена 13 таможенников, «отжигавших» в видеоклипе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела