Шоу-бизнес
06 июля 2021, 18:01 | Автор: Ника Гринько

«Почему Земля круглая?!»: Билан записал пародию на орущего Макса Покровского (ВИДЕО)

«Почему Земля круглая?!»: Билан записал пародию на орущего Макса Покровского
фото:
Артисты продолжают выяснять отношения.

Победитель «Евровидения» Дима Билан в очередной раз ответил лидеру группы «Ногу свело» Максу Покровскому. При этом ранее артист обещал уже не реагировать на нападки коллеги, но записал для него пародийный ролик.

Напомним, почти неделю Макс Покровский и Дима Билан выясняют отношения. Поводом стал сорванный концерт в Санкт-Петербурге.

Покровский записал эмоциональное видео, покрыв Диму Билана матом за то, что на его выступлении зрители не соблюдали санитарных норм. В итоге последующие концерты отменили, из-за чего и пострадала «Ногу свело».

Позже Дима Билан записал видеообращение, заметив, что Покровский только «навертел словоблудия», и что отвечать он больше ему не будет.

Но уже на его странице в Instagram появился забавный ролик, в котором Билан кричит в стиле Покровского и задает себе глупые вопросы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

«Я тебя вежливо спрашиваю, почему горячей воды нет?», — спрашивает Билан.

Уточняет артист у себя и о повышении платы за коммуналку, и о том, почему Земля круглая,  и существуют ли единороги. Пародийный ролик поддержала продюсер Яна Рудковская, написав в комментарии «Это было сильно».

«Билан!!!! Я тебя вежливо спрашиваю, почему ты такой крутой?», «Билан, почему у нас в лифте воняет?», «Это бомба», «Троллинг 80-го уровня», — оставлять комментарии подписчики артиста.

Как писал ранее Topnews, Макс Покровский написал заявление в полицию после ссоры с Димой Биланом.

Артисту начали угрожать по телефону, и он уверен, что это делает победитель «Евровидения».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Ее песня не хит»: Дима Билан раскритиковал Манижу и сам собрался на «Евровидение» «Ее песня не хит»: Дима Билан раскритиковал Манижу и сам собрался на «Евровидение»
Макс Покровский Дима Билан Макс Покровский написал заявление в полицию на Диму Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела