Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2021, 13:07 | Автор: Ирина Сокол

Макс Покровский написал заявление в полицию на Диму Билана (ВИДЕО)

Макс Покровский Дима Билан
фото:
Рок-исполнитель обвинил своего поп-коллегу в угрозах.

Лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский обратился в полицию с заявлением на поп-исполнителя Диму Билана.

Такая реакция фронтмена рок-группы последовала после публичного «обмена любезностями» между артистами в социальных сетях.

Напомним, что Максим Покровский обвинил Билана в том, что из-за ограничений по коронавирусу был отменен концерт «Ногу Свело!» в Санкт-Петербурге, хотя выступление Билана на этой площадке состоялся.

Позднее выяснилось, что Покровский написал заявление в полицию, заявив, что на его телефонный номер поступили оскорбления, содержащие в себе элементы угроз.

Покровский позвонил по этому номеру с помощью приложения WhatsApp, и в беседе с человеком на другом конце провода предположил, что это может быть Дима Билан.

По факту случавшегося проводится проверка.

Как пишет «Московский комсомолец», телефонный номер, с которого Покровскому поступали угрозы, предположительно, зарегистрирован в Канаде.

Позднее выяснилось, что Дима Билан ответил на выпады Максима Покровского. Видеообращение к коллеге поп-певец разместил в своем Instagram.

«Вот уже третий день вы, оказывается, не унимаетесь и продолжаете пиариться на моем питерском концерте…» — заявил певец, отметив, что лишь недавно заметил «вопли» рок-исполнителя и не хотел отвечать на них.

Он заявил, прокомментировал обвинения Покровского в несоблюдении антиковидных правил на концерте и подчеркнул, что сделал прививку и  использовал на концерте средства индивидуальной защиты.

Также он пообещал больше не отвечать оппоненту и пожелал хорошего вечера, охарактеризовав реакцию Максима Покровского как «навертеть словоблудия и брызгать слюной».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Ранее TopNews писал о том, что Максим Покровский буквально накричал на Диму Билана.

Причиной поведения артиста стала отмена концерта рок-артиста в Санкт-Петербурге.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билан судится с мужем своей сестры Дима Билан судится с мужем своей сестры, задолжавшим 19 млн рублей
"Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил россиян "Нация деградирует": уехавший в США лидер "Ногу свело" Макс Покровский оскорбил россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела