Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 февраля 2021, 23:29 | Автор: Инна Семина

«Бесит»: Волочкова пожаловалась на пустые залы на ее спектаклях

фото:
Тем не менее даже полупустые залы не заставят Волочкову бросить заниматься концертной деятельностью и устраивать бесплатные концерты.

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на пустые залы во время ее спектаклей.

Причем самым оскорбительным для нее стал тот факт, что она часто приглашает зрителей на бесплатной основе, лишь бы пришли, но и это не работает для привлечения интереса к ее творчеству.

Своим негодованием Волочкова поделилась в беседе с «Вечерней Москвой».

Так, по ее словам, во время концерта 14 февраля в Зеленограде она выступала для несколько людей, в то время, как «шикарный зал» был рассчитан на 1200 человек.

«Просто меня бесит эта несправедливость. Везде они массово ходят… а на концерты приходить не хотят… Все это так задолбало», — говорит Волочкова.

По ее словам, в нынешнее время людей больше интересуют развлечения несколько другого рода, нежели театр. Это то и расстраивает балерина более всего, так как люди потеряли «совесть и чувство благодарности».

«А теперь что? На бесплатный концерт даже не хотят приходить. Люди, очнитесь! У вас вообще есть совесть и чувство благодарности?», — сует Волочкова.

Тем не менее даже полупустые залы не заставят Волочкову бросить заниматься концертной деятельностью и устраивать бесплатные концерты, пока на ее мероприятия «не начнут ходить толпами».

Ранее Topnews писал, что Волочкова выступила в поддержку своего коллеги Николая Цискаридзе из-за секс-скандала вокруг его имени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обнаженная Татьяна Навка прыгнула в снег, показав идеальные формы Навка пошла по стопам Волочковой, показав пикантное видео после бани
Екатерина Андреева Телеведущая Первого канала Андреева пошла по стопам Волочковой и показала пикантное фото из бани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела