Происшествия
13 января 2021, 19:05 | Автор: Ника Гринько

«Чем-то опоили»: неизвестные похитили экс-жену Артема Чайки

«Чем-то опоили»: неизвестные похитили экс-жену Артема Чайки
фото:
Женщину заманили на липовую экспертизу.

Представители бывшей жены сына экс-прокурора России Артема Чайки потребовали возбудить уголовное дело. По заявлению адвоката Екатерины Гордон, Марину Чайку похитили неизвестные и удерживали ее в каком-то подвале.

Как пишет Znak.com, накануне Гордон позвонили дети Марины Чайки, рассказав, что женщина пропала. Оказалось, что еще до нового года в дело вступила новая адвокат, она же попросила клиентку прийти на экспертизу в одну из психиатрических клиник Москвы.

Жену Артема Чайки заманили под предлогом, что экспертиза сможет помочь ей в деле по определению того, с кем останутся дети после развода.

На встрече женщину похитили люди в масках, которые представлялись «сотрудниками ФСБ или ФСО».

Марину Чайку «чем-то опоили», приковали наручниками, отобрали телефон и в течение пару часов допрашивали о какой-то недвижимости экс-мужа. Позже ее отпустили, и Марина Чайка вернулась домой.

Адвокаты уже обратились в Следственный комитет.

Как писал ранее Topnews, осенью 2020 года жена Артема Чайки рассказала подробности личной жизни с ним. В семье ей приходилось только готовить, стирать, убирать. В 2009 году, по ее словам, муж впервые ударил ее. Она пыталась уходить, но ей угрожали тем, что отберут детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Марина Чайка раскрыла подробности развода с сыном экс-прокурора РФ "Ему не нравилась я и наш дом": Марина Чайка раскрыла подробности развода с сыном экс-прокурора РФ
Сын Чайки В Росреестре рассекретили недвижимость сыновей экс-генпрокурора Чайки, ранее известных как ЛСДУ3 и ЙФЯУ9
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела