Шоу-бизнес
27 августа 2020, 16:24 | Автор: Олег Клейст

Попавший в больницу Билан нагрубил фанатам в эфире (ВИДЕО)

попавший в больницу Билан нагрубил фанатам в эфире
фото:
Певец с больничной койки рассказал, что не ноет.

Известный российский исполнттель, 38-летний Дима Билан накануне попал в больницу с воспалением легких.

Он рассказал о том, что простыл во время прогулки на катере в Ялте, где отдыхал некоторое время.

На своей странице в Instagram артист прямо с больничной койки организовал эфир, в котором он резко высказал  свое отношения к комментариям некоторых фоловеров.

Кроме того, певец пожаловался на трудности жизни артиста.

«Из вас же никто, наверное, не заметил, что я работал все концерты с температурой 37,4-37,8. У меня была слабость и было плохо. Я же об этом никому не сказал. А с виду то кажется, что все прекрасно, все замечательно», — обиженно заявил он.

Раздраженный Билан послав некоторых особенно злых фанатов «лесом».

«Для тех, кто абсолютно тупой, очень много остается за кулисами. Это не картинки в Инстаграме. Бестактные умозаключения некоторых подписчиков — я их лесом и отправляю, пусть валят», — заявил певец.

По словам разозленного исполнителя, никто из поклонников не догадывается о том, что происходит у него в жизни за пределами сцены.

«Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною? Вы знаете, сколько раз я не показывал, что я в больнице? Знаете, сколько раз я стоял с ангиной на концерте? Если кто-то считает, что это все дается просто так, хрен, два, три, пятнадцать, двадцать хренов лысых вам», — дал отповедь Билан.

Билан рассказал, что буквально накануне у него поднялась высокая температура, певцу стало неприятно и страшно.

«Я решил, что не буду больше лечится на ногах. Надоело! Если какая-нибудь еще скотина напишет: «О, как легко мне все достается в жизни». Да, повезло мне в отличие от некоторых! Повезло заниматься любимым делом», — цитирует Диму Билана Teleprogramma.pro.

Как писал Topnews, ранее Дима Билан пожаловался на загаженное Черное море в Крыму. Артист рассказал, что во время купания ему приходится собирать мусор от туристов. У себя на странице в Instagram Билан опубликовал видео с морской прогулки. В кадре сам певец плавает в море и собирает вокруг мусор, чтобы закинуть его на палубу яхты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19 Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19
Дима Билан признался, что уже два года Дима Билан признался, что уже два года "в постоянных отношениях"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела