Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 августа 2020, 16:03 | Автор: Ника Гринько

Дима Билан возмутился обилием мусора в Черном море (ВИДЕО)

Дима Билан шокирован Черным морем
фото:
Певец на отдыхе собирает мусор в море.

Российский исполнитель Дима Билан, отдыхающий в Ялте во время крымских гастролей, пожаловался на состояние Черного моря. Артист рассказал, что во время купания ему приходится собирать мусор от туристов.

У себя на странице в Instagram Билан опубликовал видео с морской прогулки. В кадре сам певец плавает в море и собирает вокруг мусор, чтобы закинуть его на палубу яхты.

В публикации Билан объяснил, что уплыл подальше от берега, но и там собирает мусор.

Так, певец закинул на борт прогулочной яхты упаковку от мороженого и пошутил, что «не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага».

«Сегодня плавали вдали от берега ! За 7 часов морской прогулки — только раза три видел пластиковые предметы (тарелки , обертки от мороженого ) в море! Не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага ))))) дофига долго не был в океане или море и ощутил , насколько это очищающая душу и организм среда ! Вот как без неё то жить? Люди , подумайте ещё раз , прежде чем бездумно бросить», — написал Билан.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня плавали вдали от берега ! За 7 часов морской прогулки — только раза три видел пластиковые предметы (тарелки , обертки от мороженого ) в море! Не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага ))))) дофига долго не был в океане или море и ощутил , насколько это очищающая душу и организм среда ! Вот как без неё то жить? Люди , подумайте ещё раз , прежде чем бездумно бросить ! #крым #билан #димабилан #ялта #юбк ! #втораяжизнь ! @alseyda ❤️

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Комментаторы поддержали артиста, рассказав, в каком состоянии находится Черное море после туристического сезона.

«Я уже давно приучила себя и семью сортировать мусор. Недавно сдала на переработку все пакеты, которые долго хранила»

«Да, все загадили.Спасибо, Дима, что не равнодушен!»

«Вот бы все перестали мусорить, и мир был бы уже лучше»

«И ещё очень было бы хорошей идеей перевести манифест на все языки и все бы слушали и понимали , как это важно», — пишут комментаторы.

Как писал ранее Topnews, россиян напугало почерневшее море в Анапе. Отдыхающие заявили, что этот тот случай, когда название моря точно передает его цвет. Некоторые признались, что обстановка на побережье пугает и напоминает экологическую катастрофу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билана лишили победы на Зрители лишили Диму Билана победы на «Евровидении-2008»
Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19 Звезда TikTok закатила вечеринку с Димой Биланом, наплевав на COVID-19
Агутин Билан Лепс Агутин, Билан, Лепс и Басков потребовали материальной помощи от государства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела