Калейдоскоп
Политика
01 июня 2020, 14:14 | Автор: Нина Бледнова

В Британии сняли сериал об отравлении Скрипаля: опубликован трейлер (ВИДЕО)

ВВС сняли сериал об отравлении Скрипаля Новичком
фото:
Вышел трейлер художественного сериала "Отравления в Солсбери".

Телеканал ВВС представил официальный трейлер к сериалу «Отравления в Солсбери».

Основой для сюжета стало отравление бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля нервно-паралитическим веществом «Новичок». Трейлер появился на YouTube-канале «Би-би-си».

В видео отмечается, что сериал — это «история о том, как обычные люди реагировали на кризисные события на пороге своего дома, основанная на реальных событиях». Сериал будет показан на канале BBC One с 14 по 16 июня.

Отмечается, что в съемках приняли участие Энн-Мэри Дафф, Наоми Янг и Крис Уилсон. Роль Сергея Скрипаля исполняет Уэйн Сванн, его дочери — Джилл Винтерниц.

Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в Солсбери газом «Новичок» в марте 2018 года. Власти Великобритании утверждали, что  покушение было организовано ГРУ, однако Россия это отрицает.

После покушения Скрипали остались живы. От отравления «Новичком» погибла жительница Эймсбери Дон Стерджесс, которая случайно нашла флакон от яда.

Ранее сообщалось, что отравитель Скрипалей с «Новичком» засветился в Болгарии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отравитель Скрипалей с «Новичком» засветился на видео в Болгарии Отравитель Скрипалей с «Новичком» засветился на видео в Болгарии
"Отравителя Скрипалей" нашли на фото со свадьбы дочери генерала ГРУ "Отравителя Скрипалей" нашли на фото со свадьбы дочери генерала ГРУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела