Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 апреля 2020, 20:48 | Автор: Инна Семина

Гузеевой подарили статуэтку с «бульдогом» Харламовым (ВИДЕО)

Гузеевой подарили статуэтку с «бульдогом» Харламовым
фото:
Карантин творит чудеса и теперь Харламов стал объектом для шуток со стороны Гузеевой.

Шоумен Гарик Харламов, пересматривая выпуски своего любимого шоу на Первом канале «Давай поженимся», в поисках нового убойного контента для троллинга главной свахи страны Ларисы Гузеевой столкнулся с обратной ситуацией, о чем поспешил сообщить.

На сей раз он стал объектом издевательств со стороны гостя Гузеевой и жениха выпуска. Представляя себя, он решил порадовать ведущую шоу подарком. И добился своей цели. Мужчина вручил Гузеевой мини-скульптуры всех трех ведущих. Но сюрприз постановки заключается не в этом. Подле ног Гузеевой он посадил собаку породы бульдог с лицом Харламова. Это не могло не обрадовать и не потешить самолюбие Ларисы. Харламов же оказался в мягко говоря шокирован данным фактом, потому что едва ли в первый раз в жизни он оказался объектом умелого троллинга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Пользователи Сети, в свою очередь посмеялись над довольно комичной ситуацией, отпуская по этому поводу скабрезные шуточки. Многие теперь находятся в предвкушении, что на это ответит юморист.

«Щас дома начнет… Лечь, встать, лапу… Или еще чего. Ну девочки любят в игрушки играть… Сами знаете…», «Ты у ее нооог, спасибо не говори! В этом тебе помог стёб, его и благодари !», «Ничего себе приземлили тебя», «Твой ход, Гар», «Ждем ответочку», «Это война!», «К успеху пришёл, называется», «Смех. Гарик у ног Гузеевой», «Шедеееевр»,»Гарик когда уже тебя позовут на шоу?))Ты их любимец…)», «Крепись Гарик, обратку от Гузеевой набирает обороты», «смелчак!!! Прикольно!!», «С собакой сравняли», «Тебя сделала Гузеева!! Ждем ответочки», «Гарик, пометь ей ногу», — пишут подписчики Гарика.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов и Павел Воля жестко унизили ведущего программы «Танцы» на ТНТ Мигеля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пророческое" видео 1983 года от Харламова о COVID-19 насмешило Сеть (ВИДЕО)
Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела